Я устала ждать трамвая и купила самолёт! - Мир Игропрактики
Я устала ждать трамвая и купила самолёт!

«Я устала ждать трамвая, я купила самолёт» — это игра про включённость в жизнь.

Получи удовольствие во время игры! Это твоя жизнь! Поле — это варианты выбора! Куда ты хочешь идти в своей жизни? Какими ресурсами владеешь? Какие события создаёшь в тандеме с мирозданием? Что тебе интересно? Где тебе вкусно? Какой путь будет наилучшим для тебя?

Погрузись в игру целиком. Наполни её радостью.
В игре можно всё! Сначала ты разрешаешь себе что-то в игре, а затем незаметно получаешь это в жизни. Эта игра о выборе возможностей другого уровня. О позволении себе другого уровня комфорта. Это про более качественное отношение к своей жизни и своим ресурсам. Эта игра о том, как жить жизнь, выбирая свои направления и маршруты, которые вдохновляют, которые нравятся.

Играй, чувствуя себя ЖИВОЙ и ВЛЮБЛЁННОЙ в свою жизнь! Ты достойна самого лучшего!
Базовая цель игры: получить удовольствие от жизни, от того, КАК я создаю свою жизнь и ЧЕМ я её наполняю.

Максимальное число мест: 4 человека.

Я устала ждать трамвая и купила самолёт!
Автор игры:
0
0
Ведущие:

Уже играли в эту игру ?
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДРУГИМ ИГРОКАМ!
  • Аноним

    Одна из самых лучших игр, в которую играла я, а играла в совокупности порядком в 13 игр.
    Игра для меня определила истинные желания, она сама выводит, без запросов.
    После игры, проанализировав, заметила, что обхожу зоны удовольствия: море, отдых, подарки, секс, баланс, больше любви…., заметила что не получаю удовольствия от процесса проживания своей жизни, потому как на игре была озадачена в достижении цели. На пол пути вообще поняла что не туда иду. Таким образом желая одной цели, назовем ее «гармония» иду через бизнес…странно, но игра помогла это отследить, сделать выводы. Рекомендую!
    Отдельный плюс ведущая Екатерина Кулик, очень комфортно в ее сопровождении, мягко и уютно раскрываешься. Отдельное спасибо, Екатерина!